Sorry, we don't support your browser.  Install a modern browser

Доработайте Bid Ask Lader#1057

?

Доработайте пожалуйста кластерный график , в частности Bid Ask Ladder - сделайте возможность выделения лидирующей стороны и рамки максимального обьема жирным шрифтом и рамку max volume потолще. И еще Bid Ask Ladder раскрашивается по обьему градиент - можно как то добавить в этот режим раскраску по дельте. На фото футпринт от FinAlg там как раз видно о чем я прошу, там лидер сторона выделяется жирным шрифтом и рамка max volume сделана с выбором толщины - то есть она жирная - это визуально лучше воспринимается - заранее спасибо-)

4 years ago
?

Можно назвать и сделать новый график Bid Ask Ladder Delta Color

4 years ago
?

Весь + в том если сделаете такой футпринт - то среди того что есть он будет лучшим - в Атас к примеру криво поставлена графика - все плавает (рамка max volume) у них кривая раскраска bid и ask по дэльте красятся раздельно - это я к чему ПРОСТО ДОРАБОТАЙТЕ как Вас просят это модуль (Bid Ask Ladder) и он будет лучше чем знаменитый FinAlg MarketBalance - это Вам только в + и еще что бы все корректно отображалось можно и нужно добавить отображение сетки в футпринте по аналогии с индикатором external charts (не коректно отбражается сама сетка и тело бара с правой стороны линии плавают ) только что бы его не добавлять - поскольку построенный футпринт с его помощью оставляет желать лучшего - надо сетку добавить а-ля FinAlg MarketBalance на скрине футпринт построенный силами Тигра - первое приближение к идеальному футпринту а-ля FinAlg MarketBalance - имхо кому как но как эталон FinAlg вне конкуренции - и самое главное , Tiger точнее красит цвет - если все сделать - среди всех футпрнтов Вы будете номер 1 - и эти доработки о чем Вас просят ТОЛЬКО УЛУЧШАЮТ ВОСПРИЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ !

4 years ago
?

что некому не нужен футпринт ? полная тишина

4 years ago
?

Протите всякое г…..но педалируют пишут ,РАЗ нормальную адекватную вещь написал - и глухо - вы поймите ТРЕЙДЕРЫ что самое важное в терминале - это не какие то ПЛЮШКИ вроде выбора тф как тут кто то написал - период графика выбрать не удобно ААААААААААААААА какая хрень - ГЛАВНОЕ ВИЗУАЛЬНОЕ отображение инфо - Тигра НУЖНО модернизировать АДЕКВАТНО - сорри А НЕ ПО БРЕДУ ТАКИХ СООБЩЕНИЙ - ПРОСТИТЕ я бы за месяц возвел бы Тигра на самый верх - только НИКТО меня слушать не хочет

4 years ago
?

Могу написать подробно полный список + и - и если прислушаетесь СТАНЕТЕ №1

4 years ago
?

этот терминал можно доделать за 1 мес - и не надо пожелаий - все и без того видно и понятно - создают какие то форумы для поженланий - Тигра кто пишет, ТЕЙДЕРЫ или програмисты не имеющие ни какого отношения к торгоале…………………………………………………

4 years ago
?

Да ошибка в софте депозиты чуваку на миллионы рублей год назад слила, так они до сих пор не поправили, только простыню оправданий выкатили.. так что про развитие софта забудьте

4 years ago
?

напмшите по подробнее как и в чем это заключалось (слили депо)

4 years ago