
Добавьте, пожалуйста, опцию горизонтального зума графика от положения курсора (как это сейчас работает на TV с Ctrl + колесо). Поскольку Ctrl + колесо уже заняты на горизонтальный зум от последней свечи, можно либо добавить второй модификатор (например, Ctrl + Shift или Ctrl + Alt), либо добавить отдельный свитч для зума от положения курсора.