
было бы здорово если бы при открытие всех монет на всех биржах у тебя открывалась просто вкладка новая, а не новое окно, или чтобы был выбор как ты хочешь открыть, вкладку или окно
вкладка внизу дает возможность открыть нескольно таких монет на всех биржах и быстро бегать с одной на другую